Училась в Автошколе на Павлова

Училась в Автошколе на Павлова 24. И я не разочарована! Спасибо всему составу администрации Автошколы, в частности директору Ольге Сергеевне, превосходный человек. Всегда все своевременно, всегда с вопросом можно обратиться, никогда не откажет, всегда выслушает и направит на путь истинный так сказать)
Спасибо составу инструкторов, я по своей инициативе ездила с тремя инструкторами: Мелешкин Андрей, Новиков Дмитрий и Литвинов Сергей ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вклад в меня, они действительно мастера своего дела, а терпению можно только позавидовать.
Преподаватель теории Виктория Алексеевна -молодец, все лекции на одном дыхании! Вообщем, я очень довольна, при чем, когда я собиралась поступить в автошколу , я читала отзывы, интересовалась, но хочу сказать, что все негативные отзывы -это враки! Реально все, что прописано в договоре, то и берется, никто не драл с меня деньги абсолютно, нас даже перед экзаменом всех прозвонили, чтобы мы еще пришли поготовились и все повторили БЕСПЛАТНО.
Нам только слюнявчиков не хватало, честно)
Ольга Сергеевна, еще раз Вам спасибо за коллектив, который Вы держите в очень «Ежовых» рукавицах)))
За ваш индивидуальный подход к каждому ученику!
И спасибо еще раз всему коллективу! Я получила свое водительское удостоверение! Сдала с первого раза! И опять же только потому, что сделала все, как было сказано и ничего не изобретала на экзамене!
Я готова писать и писать много хорошего об этой школе! Эмоций много. Даже, честно, грустно, что обучение закончилось!
И еще пугали, что на экзаменах валят, я бы сказала тащят и готовят к самостоятельному вождению!!! Принимают строго, но все очень справедливо!
Всем советую только эту школу! И я очень рада, что не послушала никого, и не пошла на Павлова 22 в ВОА, при мне приходило 3 человека оттуда с проблемами в обучении!
Всем удачи на дорогах!