Вот наконец-то и я получила

Вот наконец-то и я получила свое водительское удостоверение!
И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе На Павлова!
Я училась сначала в автошколе ВОА на Павлова 22. Вот где сидит хамло и вот где с Вас тянут деньги!
А главное, когда ты хочешь о них написать плохой отзыв, у них все проплачено!!! У вас ничего не выйдет. А сказать что-то боишься, так как инстр-ра открыто говорят, хочешь сдать-молчи!!! И ЭТО ПРАВДА.
В автошколе На Павлова меня приняли, я очень довольна, КАК СО МНОЙ общался администратор, ВСЕГДА все объяснит и подскажет
Инструктора ВЫ ВСЕ СУПЕР! Ребята. спасибо ВАМ большое!!! Меня действительно научили, объяснили и помогли, а не говорили ну не знаю, как хотите, тогда еще платите, и НИКТО МНЕ НЕ ГОВОРИЛ, что я не сдам. Я считаю, что очень многое зависит от нас самих.
Огромное спасибо Виктории Алексеевне, она смогла донести до меня многие нюансы по теории.
Директор Ольга Сергеевна-это действительно очень внимательный и порядочный человек.Она помогла на всех стадиях моего обучения, я к ней могла подойти со всеми вопросами! Она сопровождала и поддерживала в ГИБДД нас так, как ни одна автошкола, а нас сдавало 3 школы. И я пронаблюдала отношение к нам и в других школах.
И вот сейчас решила написать свое отношение к автошколе НА ПАВЛОВА-ЛУЧШИЕ в СВОЕМ ДЕЛЕ!
А те, кто пишут, что эта автошкола в которой не возможно сдать и на них ругаются и берут мифические деньги- это обман, все цены сообщаются при записи в Автошколу и более этого ничего не происходит.
Поэтому ВСЕМ советую, Я ЛИЧНО, обходить стороной ВОА на Павлова 22. Всем РЕКОМЕНДУЮ На Павлова !!