Всем привет!Хочу поделится своими впечатлениями

Всем привет!
Хочу поделится своими впечатлениями об Автошколе ФОРСАЖ.
1. Спасибо составу Администрации-все четко, по теме, ничего лишнего) Всегда помогут и поддержат. Особо хочу отметить работу директора Автошколы Ольгу Сергеевну, я еще никодна не видела руководителя, настолько знающего свою работу и что самое важное: к ней всегда можно подойти и обсудить все моменты. Спасибо огромное за обучение и помощь Вам!
2. Состав инструкторов, ездила с 3мя -Поль, Литвинов, Новиков. И всем выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Каждый внес со своей стороны нужное. Просто объясняют одно и то же, но разными словами) Респект ВАМ -ребята и так держать!
3. Стоимость обучения и экзамены. Считаю, что могли бы брать больше за свой подход к ученикам! Честно. Красавцы!
Подготовка к экзаменам на высшем уровне)
Я ничуть не жалею, что Ольга Сергеевна меня не допустила сразу, а обозначила — ГОТОВИМСЯ! И это было сказано, скажем так, очень строго, но меня это привело в чувства Честно. С меня не взяли денег, мне разрешили приходить к преподавателю и заниматься, я сидела с Викторией Алексеевной с утра до ночи, и вот наконец-то услышала-готова))))
И виновата -то сама, так как я за время вождения, не воспользовалась советом Ольги Сергеевны и не приходила в автошколу и не тренировала теорию) , соответственно все забыла)
Поэтому всем советую!
Ребята Вам всех благ и процветания, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!