Автошкола «Форсаж», Благодарю Вас!!!20 марта

Автошкола «Форсаж», Благодарю Вас!!!
20 марта Международный День СЧАСТЬЯ. А для меня же теперь этот день будет особенным и не забываемым — мне посчастливилось сдать в этот день на права. Я помню, как я долго шла к осуществлению моей мечты и теперь это, действительно, реальность. Я выбрала Автошколу «Форсаж» и начала учиться. Как говорят, чтобы достичь цели — нужно стараться. Я очень старалась 🙂
Сначала теория. Моим преподавателем была Наталья Титова, которая грамотно и чётко всё объясняла и строго принимала зачёты. За короткий промежуток времени мне удалось выучить все 800 вопросов, досканально разобрать каждый вопрос, сдать все зачёты. Начался второй этап обучения — практика. Моим автоинструктором по вождению стал РАХИМОВ РОМАН — это настоящий профессионал своего дела, выдержанный, спокойный и даже скромный, с которым занятия пролетали очень интересно и быстро. Он научил меня управлять автомобилем, делать различные элементы на автодроме, что помогло мне сдать внутренний экзамен и экзамен в ГАИ-автодром с 1 раза. Но, к сожалению, вождение в городе — это не лёгкое дело для новечка. Мы усердно катались с Романом по городу, отрабатывали все технические моменты вождения, повороты, перестроения, развороты, но ситуации на дороге всегда были не предсказуемыми. Поэтому экзамен в ГАИ-город я сдала не с 1 раза. Однако, мне удалось покататься до следующей пересдачи экзамена с Алексеем Морозовым. Этот автоинструктор доброжелательный, жизнерадостный, с ним комфортно ездить и заниматься, он подробно рассказывал все нюансы экзаменационного маршрута, максимально приближал обстановку вождения по городу к экзаменационной. А также проходило вождение перед экзаменом в ГАИ и с другим автоинструктором, Виктором Полем. Этот замечательный автоинструктор спокойный, рассудительный, весёлый, с ним мы тоже ездили по экзаменационным маршрутам, повторяли все навыки вождения и время пролетало вообще не заметно. И вот настал долгожданный день экзамена. Я села в автомобиль, «Собралась», как говорится, — всё проехала! Сбылась моя мечта — инспектор произнёс «СДАЛА»!!!
Я выражаю огромную благодарность Ольге Сергеевне, директору автошколы «Форсаж» за такой замечательный коллектив, таких профессионалов, за поддержку и личное присутствие на экзаменах! Отличная Автошкола! САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Грустно расставаться, но я с большой радостью буду теперь вспоминать о Вас. Спасибо Вам всем огромное! Буду скучать!!! Честно…
С наилучшими пожеланиями и с большим уважением, Юлия